Девин Хейни оказался тяжелее Хорхе Линареса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2021 года

В Лас-Вегасе состоялась официальная процедура взвешивания завтрашнего боксерского вечера, в главном событии которого чемпион WBC в легком весе Девин Хейни встретится с экс-чемпионом мира в трех дивизионах Хорхе Линаресом.

Вес Линареса составил 60,7 килограмма, тогда как стрелка весов под Хейни остановилась на отметке в 61,2 килограмма.

Devin Haney & Jorge Linares face-off one last time ahead of their fight this Saturday, May 29th! 💥 #HaneyLinares pic.twitter.com/G8GIAjKz6v — DAZN Boxing (@DAZNBoxing) May 28, 2021

Поединок между Девином Хейни и Хорхе Линаресом состоится в ночь на 30 мая в Лас-Вегасе, США.

Хейни последний бой провел против кубинца Юриоркиса Гамбоа в ноябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боксер. На его счету 25 побед (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Линарес в последний раз выходил на ринг против американца Карлоса Моралеса в феврале прошлого года. Этот поединок завершился в пользу венесуэльского бойца нокаутом. В его активе 47 побед (29 нокаутом) и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Девин Хейни оказался тяжелее Хорхе Линареса», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.