Девушка, выбежавшая на поле в финале Лиги чемпионов, посетит Россию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2019 года

Американская модель Кинси Волански, выбежавшая на футбольное поле во время финальной встречи Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом», посетит Россию.

«Я, кстати, еще ни разу не была в России… Так мы едем в Россию в июле… Так куда мы поедем?.. А, в Москву.

Что касается выбегания на поле, то Виталию (бойфренду блогеру Виталию Здоровецкому) пришлось уговаривать меня, но недолго. Я такая же сумасшедшая, как и он. Страшновато было, конечно, но, как только он написал мне: «Давай, беги сейчас», я побежала», — сказал Волански.

Финал Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом», который завершился победой подопечных Юргена Клоппа со счетом 2:0, прерывался в первом тайме из-за девушки в купальнике, выбежавшей на поле в середине первого тайма. Нарушительницу поймали стюарды, после чего отправили в подтрибунное помещение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Девушка, выбежавшая на поле в финале Лиги чемпионов, посетит Россию», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.