Девушка Роналду рассказала о любви нападающего с первого взгляда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2019 года

Девушка нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду Джорджина Родригес раскрыла подробности их отношений.

«Быть партнером такого знаменитого человека нелегко, но я бы не променяла это ни на что на свете. То, что я чувствую к Криштиану, сильнее, чем что-либо, чем любое давление. Вместе мы сильнее, и мы восхищаемся друг другом. Но также очень важно соблазнять и мечтать.

Я всегда сплю в нижнем белье и предпочитаю сексуальное нижнее белье. Это удобно, сексуально и романтично. В нем есть все, и это сделает вашего мужчину счастливым.

Мы впервые встретились в магазине Gucci, где я работала менеджером по продажам. Спустя несколько дней мы встретились на мероприятии бренда.

Тогда мы смогли поговорить в спокойной атмосфере, не касаясь сферы моей работы. Для обоих из нас это была любовь с первого взгляда», — приводит слава Джорджины The Sun.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Девушка Роналду рассказала о любви нападающего с первого взгляда», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.