Девушка выпрыгнула на ходу из машины, спасаясь от разбушевавшегося друга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2009 года

Полиция Нью-Йорка арестовала 36-летнего Долана ЛеКлера за "домашнее насилие". Желая поговорить со своей девушкой, с которой недавно поссорился, он усадил ее в свой автомобиль и повез к себе домой, в другой район мегаполиса.

Но по пути помириться не удалось и Долан начал избивать подругу прямо в салоне. Чтобы спастись, она выпрыгнула из машины на дорогу прямо на ходу, передает WPTZ.com.

Однако скрыться от разбушевавшегося кавалера ей не удалось: он развернул автомобиль, догнал девушку и затащил обратно.

Доставив ее домой, он продолжил избиения. Девушка смогла спастись – она выскочила из дома через черный ход и вызвала полицию, которая задержала насильника.

Жертва ЛеКлера была госпитализирована с многочисленными травмами, полученными в том числе и в результате выпрыгивания из движущейся машины.

В местной полиции сообщили, что это далеко не единственный подобный случай. Известны даже примеры, когда муж, садясь за руль, специально сбивал свою жену после ссоры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Девушка выпрыгнула на ходу из машины, спасаясь от разбушевавшегося друга», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.