Девушка из XSET убила четырёх игроков Virtus.pro

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

Участница команды XSET по CS:GO Петра Petra Стокер взяла клатч в матче против Virtus.pro на турнире DreamHack Open December 2020. В пистолетном раунде Petra убила четырех игроков VP.

Сам момент можно посмотреть тут. В самом конце раунда из команды XSET в живых осталась лишь Petra. Имея всего лишь 34 единицы здоровья, у неё получилось поставить два хедшота оставшимся игрокам VP выиграть раунд. Однако этот раунд не помог XSET — команда проиграла карту со счётом 6:16.

Турнир DreamHack Open December 2020 проходит с 10 по 13 декабря в онлайн формате. Восемь команд разыграют 100 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Девушка из XSET убила четырёх игроков Virtus.pro», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.