Девушка исчезла после знакомства с интернет-другом из Нахабина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2017 года

Несовершеннолетняя Лера Куликова пропала в подмосковном Нахабине. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Дарина Купер.

Девушка ушла к подруге и не вернулась. По словам матери, она могла поехать к новому другу, с которым познакомилась в интернете.

«За день до исчезновения, 26 июля, дочь удалила страницу в соцсети и ушла из дома, бросив продукты на полу в пакете, будто знала, что не вернется. Как рассказала ее подруга, Лера поехала к 22-летнему Михаилу Фокину из Нахабина. С этим парнем дочка познакомилась в интернете, а за четыре дня до побега впервые с ним встретилась. Я переживаю, что она попала в плохую историю, и Михаил не тот, кем кажется на первый взгляд», - сказала мама девушки Наталья.

Подруга Леры, последняя кто ее видел, рассказала, что во время прогулки девушка договаривалась о встрече с Мишей в отеле.

«Я о нем ничего не знаю. По телефону Миша сказал Лере, что у него дома сестра и что они переночуют сегодня в отеле, а на следующий день у него дома. После этого я с ней пошла на остановку, чтобы проводить ее, думая, что Лера поедет домой. Она села в автобус, после этого я ее не видела», - поделилась Надежда.

Особые приметы Леры Куликовой: рост 170, худощавого телосложения, рыжие волосы по плечи, была одета в голубые джинсы, белую футболку, голубую джинсовую рубашку на молнии, белые кеды, при себе имела разноцветный рюкзак. Если у вас есть какая-либо информация о нахождении девушки просьба сообщить в отделение полиции (отдел внутренних дел по району Солнцево ЗАО города Москвы).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Девушка исчезла после знакомства с интернет-другом из Нахабина», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.