Девушка разняла четырех амбалов в дорожном конфликте в Дмитрове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2019 года

Девушка предотвратила разгорающуюся разборку таксистов возле ТЦ «Альбатрос» в Дмитрове, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Вышла из офиса, услышала крики мужчин. Достала телефон и стала снимать. Сначала хотела припугнуть полицией и не подходить. Но потом поняла, что опасности для меня нет, поэтому стала разнимать. Страха не было, только переживала, что они друг друга покалечат», — сказала горожанка Мария Иванова.

Позже мужчины объяснили Марии, что конфликт начался из-за того, что уроженец ближнего зарубежья плюнул на землю. Ему сделали замечание, а тот огрызнулся.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Девушка разняла четырех амбалов в дорожном конфликте в Дмитрове», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.