Девушка умершего 18-летнего футболиста «Знамени Труда» обратилась к возлюбленному

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Девушка умершего 18-летнего футболиста «Знамени Труда» Никиты Сидорова Ангелина Мжельская в социальной сети Instagram обратилась к возлюбленному.

«Мой маленький, я тебя очень люблю. Будь всегда рядом. Самый-самый. Все будет замечательно», - написала девушка.

Напомним, что вчера во время матча на стадионе «Торпедо» в Орехово-Зуеве Сидоров вышел на замену, а спустя несколько минут упал на поле.

При этом, игрок не вступал ни в какие единоборства, в которых мог бы получить травму.

До прибытия скорой помощи медсестра и тренер молодежной команды пытались оказать спортсмену первую помощь, однако спасти его не удалось. Позже, в клубе сообщили, что предварительной причиной смерти стал разрыв сосуда в головном мозге.

Генеральный директор «Знамени Труда» Михаил Пузанов рассказал, что перед началом сезона все игроки проходили углубленное медицинское обследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Девушка умершего 18-летнего футболиста «Знамени Труда» обратилась к возлюбленному», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.