Девяносто рабочих мест появится в Щелково и Раменском с вводом новых объектов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Порядка девяноста новых рабочих мест будет создано в Щелково и Раменском с вводом двух объектов, передает пресс-служба Мининвеста Подмосковья. Разрешения на строительство зданий уже выданы.

Так, в Щелково в деревне Назимиха появится производственное здание общей площадью около четырехсот квадратных метров, в котором будут изготавливать напитки. В реализацию проекта вложат двадцать миллионов рублей инвестиций, будет создано двадцать рабочих мест.

В Раменском объект построят в микрорайоне Новые Островцы в деревне Островцы. Это будет многофункциональное здание с магазинами и кафе общей площадью три с половиной тысячи квадратных метров. В строительство инвестируют свыше ста миллионов рублей, будет создано более семидесяти рабочих мест.

«Строительство двух объектов позволит создать девяносто рабочих мест в двух муниципальных образованиях региона», - сказала глава министерства Инна Федотова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Девяносто рабочих мест появится в Щелково и Раменском с вводом новых объектов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.