Девять игроков основы «Салавата Юлаева» не сыграют на Кубке Шпенглера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2019 года

Девять игроков основного состава «Салавата Юлаева» не сыграют на Кубке Шпенглера, который пройдёт с 26 по 31 декабря в Давосе.

По информации источника, команде Николая Цулыгина не помогут голкипер Юха Метсола, защитники Григорий Панин, Захар Арзамасцев, Алексей Семёнов, Михаил Пашнин, а также форварды Пётр Хохряков, Александр Кадейкин, Дмитрий Кугрышев и Владимир Жарков.

График матчей «Салавата» на турнире:

26 декабря

«Салават Юлаев» — «Амбри-Пиотта»

27 или 28 декабря

Второй матч «Салавата»

Следующие матчи будут зависеть от результатов команды Цулыгина.

Кубок Шпенглера — старейший международный хоккейный турнир, с 1923 года проходящий в Давосе. В турнире всегда принимают участие местная команда и сборная Канады, состоящая из хоккеистов, выступающих в европейских лигах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Девять игроков основы «Салавата Юлаева» не сыграют на Кубке Шпенглера», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.