Девять команд приняли участие в турслете в Серебряно-Прудском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2015 года

Девять команд собрал туристический слет в Серебряно-Прудском районе. Для участия в мероприятии на берегу реки Осетр приехали активисты из различных населенных пунктов района и отдельных организаций, сообщил заместитель главы администрации Серебряно-Прудского района Олег Павлихин.

«Узуновское сельское поселение представило команды «Молодежь», «Робинзоны», «Айболит» и «Узуновские перцы». На турслете присутствовали три команды от городского поселения Серебряные Пруды: «Город», МЧС и «Росгосстрах». Сельские поселения Мочильское и Успенское выставили по одной команде: «Надежда» и «Оранжевое настроение» соответственно», - рассказал Павлихин  Серебряно-Прудскому информагентству.

В рамках турслета участники продемонстрировали свои умения в рыбалке и спортивном ориентировании, стрельбе из лука и винтовки, преодолении полосы препятствий и пожарной подготовке. Кроме того, был проведен конкурс капитанов, а также музыкальное состязание.

По итогам слета победителем была признана команда «Город» из Серебряных Прудов, второе и третье места заняли команды «Узуновские перцы» и «Оранжевое настроение».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Девять команд приняли участие в турслете в Серебряно-Прудском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.