Девять тысяч ям устранили на дорогах Московской области за неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2020 года

Свыше девяти тысяч ям было устранено на подмосковных дорогах за неделю, передает пресс-служба областного Минтранса. Работы на дорожных участках проводятся в связи с завершением зимнего сезона.

В общей сложности в регионе устранили уже порядка шестидесяти тысяч выбоин, в том числе более сорока пяти тысяч на дорогах регионального значения и около четырнадцати тысяч на дорогах муниципального значения.

Качество проведенных работ проверяется посредством автоматизированной системы контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры.

Активнее всего ямочный ремонт на муниципальной сети проводится в Щелково — здесь устранили свыше 1100 выбоин. На региональных дорогах лидерами стали Зарайск, Луховицы, Озеры и Серебряные Пруды, где было устранено почти шесть с половиной тысяч ям.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Девять тысяч ям устранили на дорогах Московской области за неделю», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.