Дед Мороз украсил народную елку в Химках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2017 года

Дед Мороз украсил главную елку Химок игрушками, которые изготовили местные жители, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». На новогоднее дерево повесили 50 лучших работ участников городского конкурса.

«В этом году, кроме масштабной развлекательной программы и новогоднего оформления улиц и зон отдыха, химчанам предложили присоединиться к приятным предпраздничным хлопотам и поучаствовать в конкурсе. Мы рады, что они откликнулись, представили оригинальные и красивые игрушки, которые теперь украшают нашу главную елку», — прокомментировал глава Химок Дмитрий Волошин.

На протяжении месяца жители Химок присылали свои поделки. Более 200 человек сделали игрушки из подручных материалов, в разных техниках и стилях. Тем, чьи поделки не оказались на елке, вручили билеты на спектакль. А из 50 лучших игрушек на елке определят трех победителей, которые получат в подарок от администрации планшет, телефон и аудиоплеер.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дед Мороз украсил народную елку в Химках», автор: Ольга Ефремова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.