Действия правительства РА по стабилизации ситуации могут показать миру дееспособность Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2008 года

Нельзя однозначно ответить на вопрос, как повлияет внутриполитическая ситуация в Армении на решение карабахского конфликта. Об этом в интервью PanARMENIAN.Net заявил политолог Левон Мелик-Шахназарян. По его мнению, многое зависит от того, насколько быстро властям Армении удастся нейтрализовать последствия поствыборных страстей. «Безусловно, если в стране нет гражданского согласия, если в результате массовых беспорядков проливается кровь, то говорить о серьезном международном авторитете такого государства не приходится. С другой стороны, направленные на стабилизацию ситуации оперативные и решительные действия правительства могут не только продемонстрировать миру дееспособность государства, но и способствовать быстрой ликвидации последствий недавних беспорядков в Армении», - сказал Левон Мелик-Шахназарян.

Полный текст интервью Левона Мелик-Шахназаряна

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Действия правительства РА по стабилизации ситуации могут показать миру дееспособность Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.