Делегат матча в Ковалевке: ветер, снег и мороз ухудшили состояние поля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Матч 14-го тура УПЛ между «Колосом» и «Шахтером» был перенесен на 14 февраля из Ковалевски в Киев из-за сложных погодных условий в Киевской области. В эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua делегат матча Александр Каденко объяснил, почему матч не состоялся в Ковалевке.

«Инициатором переноса был «Колос» и с этим предложением «горняки» согласились. Сильный ветер, метель, мороз заметно осложнили ситуацию с проведением поединка. Тем более, что после снятия пленки температурный режим газона мог быстро снизиться, что сразу бы повысило вероятность травм».

Теперь матч 14 тура «Колос» - «Шахтер» состоится 14 февраля в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Делегат матча в Ковалевке: ветер, снег и мороз ухудшили состояние поля», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.