Делегация, возглавляемая министром обороны РА, примет участие в учениях ОДКБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2009 года

Второй этап совместного комплексного учения Организации Договора о коллективной безопасности пройдет с 26 по 29 сентября в Беларуси в рамках оперативно-стратегического учения белорусских и российских вооруженных сил «Запад-2009».

Министерство обороны РА не планирует участие вооруженных сил (ВС) Армении на этом этапе учений, однако оперативная группа ВС РА, состоящая из четырех человек во главе с начальником отдела стратегического планирования ВС РА полковником Г.Таваратяном, будет участвовать в вышеупомянутых учениях. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении, полковник Сейран Шахсуварян.

В то же время, по приглашению министра обороны Белоруссии генерала-полковника Леонида Мальцева армянская делегация МО РА во главе с министром обороны Армении Сейраном Оганяном 29 сентября примет участие в активной фазе вышеупомянутых учений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Делегация, возглавляемая министром обороны РА, примет участие в учениях ОДКБ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.