Делегация «ЮКЖД» приняла участие в VI ежегодном Слете молодежи «РЖД» 19-23 сентября в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2012 года

19-23 сентября 2012 года состоялся VI ежегодный Слет молодежи ОАО «РЖД», в котором приняли участие представители различных региональных подразделений ОАО «РЖД», делегаты из зарубежных железнодорожных администраций и компаний-производителей железнодорожной техники стран ЕС и СНГ. В целом, Слет собрал более 400 молодых специалистов.

Делегаты ЗАО «ЮКЖД» были включены в состав международной секции. В рамках работ секции представители Компании представили доклад о результатах деятельности ЮКЖД, приняли участие в семинаре-дискуссии о кросскультурных коммуникациях и в дискуссиях относительно стратегических перспектив развития глобальных транспортных систем на период до 2050 года.

После обсуждений, в качестве основного докладчика из стран СНГ был выбран делегат от ЮКЖД, который и выступил с финальным докладом вместе с докладчиками из ЕС и России.

На закрытии слета состоялась встреча участников международной секции с президентом ОАО «РЖД» Владимиром Якуниным, сообщает пресс-служба ЮКЖД.

Слет молодежи ОАО «РЖД» проводится в компании с 2007 года в рамках реализации целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Делегация «ЮКЖД» приняла участие в VI ежегодном Слете молодежи «РЖД» 19-23 сентября в Москве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.