Делегация Щёлковского района приняла участие в митинге-концерте «Россия в моём сердце» в Москве 3 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2018 года

Концерт был посвящён 75-й годовщине Сталинградской битвы.

Владимир Шапкин, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия»: «Видя, сколько людей пришли сегодня на Васильевский спуск, не могу скрыть радости за граждан-патриотов нашей страны. Несмотря на разный возраст присутствующих, политические взгляды, ненастную холодную погоду, всех объединил этот митинг. Без патриотизма не может существовать ни одна страна».

В патриотическом митинге-концерте приняли участие более 60 тысяч человек, в том числе 150 щёлковцев. Перед ними выступили звёзды эстрады, спортсмены, политические деятели.

На фото: делегация Щёлковского района

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Делегация Щёлковского района приняла участие в митинге-концерте «Россия в моём сердце» в Москве 3 февраля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.