Делегация из Франции оценила «Сырную долину» в Дмитрове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2019 года

Делегация французской компании Savencia Fromage & Dairy посетила агропромышленный парк «Сырная долина» в Дмитрове, где она возводит собственный завод, сообщили в областном Минсельхозе.

«Французские коллеги сначала осмотрели всю площадку кластера. Затем основательно ознакомились с местом своих участков, обговорили расположение своего сырного завода и прилегающие к нему производственные мощности, обсудили конкретные вопросы со строителями», - рассказал глава ведомства Андрей Разин.

Делегации также продемонстрировали инфраструктуру «Сырной долины» - сети водоснабжения, внутриплощадочные дороги и другие.

«Площадка произвела впечатление на наших французских коллег, и они высоко оценили наш внимательный подход к созданию кластера и гарантировали исполнение сроков строительства завода и качество будущей продукции», - отметил Разин.

Французские предприниматели также посетили учебное заведение Яхромский агроколледж, где будут готовить специалистов для работы на сырных производствах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Делегация из Франции оценила «Сырную долину» в Дмитрове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.