Делегация побратимов из Словакии посетила Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

Председатель Ассоциации городов и деревень Словакии Михаил Сикора и его заместитель Йозеф Двонч посетили Ленинский район Подмосковья, передает пресс-служба зампреда регионального правительства Эльмиры Хаймурзиной.

В рамках визита гости обсудили с представителями власти Подмосковья перспективы сотрудничества. Так, им было предложено проводить обмены театральными делегациями и экспозициями, организовывать стажировки для учащихся, делиться опытом в области информатизации системы здравоохранения.

«Мы хотели бы, чтобы наши муниципалитеты наладили конструктивные рабочие отношения и сотрудничали по тем направлениям, которые представляют взаимный интерес. Таким приоритетным направлением мог бы стать туризм, культура, спорт, поскольку эти сферы лучшим образом представляют каждую страну», - отметил Сикора.

По словам Хаймурзиной, встреча получилась очень продуктивной.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Делегация побратимов из Словакии посетила Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.