Делом о наезде на следователя Бейбутяна занимается Особый следственный отдел РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2012 года

В Особом следственном отделе РА продолжается расследование по делу, возбужденному по факту наезда и причинения смерти старшему следователю по особо важным делам Следственного отдела Ширакской области Главного следственного управления Полиции Ваграму Бейбутяну.

В следственном отделе корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили, что в результате расследования выяснилось, что 13 апреля 2012 года в 00:50 часов житель города Гюмри Рафик Мурадян, 1989 года рождения, на своем автомобиле “ВАЗ 21011” с номером 45 ՍՕ 132 на улице Нжде нарушил правила дорожного движения.

Напротив здания отделения Полиции Гюмри водитель машины совершил наезд на Бейбутяна и, оставив его в бессознательном состоянии, обратился в бегство.

В результате наезда следователь Ваграм Бейбутян погиб от полученных телесных травм. На основании доказательств, полученных в ходе следствия, 15 апреля было предложено по части 2 статьи 242 и статье 244 УК РА применить к Р. Мурадяну в качестве меры пресечения арест. Следствие по делу продолжается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Делом о наезде на следователя Бейбутяна занимается Особый следственный отдел РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.