Дело об изнасиловании против Роналду закрыто

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2019 года

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду больше не является обвиняемым по делу об изнасиловании американской гражданки Кэтрин Майорги.

Полиция Невады не будет предъявлять обвинения Роналду, потому как обвинения против него признаны необоснованными.

В июне появились данные о том, что адвокаты Майорги вручили португальскому игроку повестку в суд. Впервые о том, что дело будет свёрнуто, сообщалось ещё в начале прошлого месяца. Таким образом, информация получила официальное подтверждение.

Напомним, что 34-летняя американка Кэтрин Майорга подала в суд на Роналду, обвинив его в изнасиловании, которое якобы случилось в Лас-Вегасе в 2009 году. 

Сообщалось, что в 2010-м девушка подписала с представителями футболиста соглашение о неразглашении дела, получив за это $375 тысяч, но в сентябре 2018 года посредством СМИ она объявила об изнасиловании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дело об изнасиловании против Роналду закрыто», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.