Дело о капремонте в колледже «Подмосковье»: нарушение есть, а наказания – нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2017 года

Колледж «Подмосковье» нарушил закон, когда проводил аукцион на капремонт одного из своих корпусов. Однако наказывать его антимонопольщики не стали. Почему — узнавал корреспондент «Подмосковье сегодня».

«К нам с жалобой обратился участник аукциона — компания «Центр поставок Профит». По его мнению, требования к участникам торгов были завышены. Информация подтвердилась. Но мы решили не выдавать заказчику никаких предписаний устранить нарушения. Потому что допущенные нарушения не повлияли на результат определения поставщика», — объяснили в региональном УФАС.

В итоге «Центр поставок Профит» не сможет поучаствовать в ремонте проемов, стен, полов и потолков третьего корпуса колледжа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дело о капремонте в колледже «Подмосковье»: нарушение есть, а наказания – нет», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.