Дело о незаконном хранении боеприпасов направлено в Щёлковский городской суд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2018 года

В суд направлено уголовное дело по обвинению И. в незаконном приобретении и хранении боеприпасов, сообщает Щёлковская городская прокуратура.

«Согласно материалам уголовного дела, И. в октябре 2017 года нашёл в лесном массиве неподалеку от деревни Корпуса Щёлковского района патроны для стрелкового оружия, после чего незаконно хранил их. Сотрудники полиции впоследствии боеприпасы изъяли», — сказано в сообщении.

В ходе дознания обвиняемый И. полностью сознался совершении преступления и раскаялся. Уголовное дело направлено в Щёлковский городской суд Московской области для рассмотрения по существу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дело о незаконном хранении боеприпасов направлено в Щёлковский городской суд», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.