Дель Пьеро не смог получить визу РФ в Италии: Пришлось лететь в Ереван

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2020 года

Легендарный итальянский футболист Алессандро Дель Пьеро испытал трудности с получением российской визы. Экс-игрок «Ювентуса» не смог попасть в два генконсульства России в Италии, которые расположены в Милане и Генуе. Причиной стала эпидемия коронавируса на севере страны, пишет MetaRatings.

Чтобы попасть в Россию, Алессандро пришлось отправиться из Лос-Анджелеса в Ереван с короткой стыковкой в Москве, чтобы получить визу на территории Армении. План Дель Пьеро сработал успешно, и итальянец уже вылетел из Еревана в Москву.

Из-за вспышки коронавируса на севере Италии были отменены четыре матча 25-го тура Серии А. Шесть матчей 26-го тура состоятся без зрителей.

Общее количество инфицированных в результате вспышки инфекции COVID-19 в Италии превысило 320 человек — это самое большое число среди стран Европы. Скончались 11 заболевших.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дель Пьеро не смог получить визу РФ в Италии: Пришлось лететь в Ереван», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.