Дель Пьеро обратился с приветственной речью к участникам премии «РБ» – 2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2020 года

Главный гость II Международной премии «РБ» — 2020 Алессандро Дель Пьеро обратился с приветственной речью к участникам мероприятия.

«Добрый вечер. У меня получилось очень хорошее путешествие, несмотря на то, что было сложно, я действительно слетал в Ереван.

Это был короткий визит. Мне очень быстро поставили визу. Я рад быть здесь с вами. Мне сказали, что Ереван прекрасный город, что там есть, что посмотреть», — сказал экс-капитан «Ювентуса».

Ранее сообщалось, что Дель Пьеро не удалось посетить ни одно из двух Генеральных консульств Российской Федерации в Италии, которые находятся на севере государства — в Милане и Генуе.

В связи с этим Дель Пьеро и его окружение приняли решение отправиться из Лос-Анджелеса в Ереван с короткой стыковкой в Москве, чтобы получить российскую визу на территории Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дель Пьеро обратился с приветственной речью к участникам премии «РБ» – 2020», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.