Дембеле вернулся к тренировкам после травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Футболист «Барселоны» Усман Дембеле вернулся к полноценным тренировкам, сообщается журналистом.

В начале декабря 2020 года французский нападающий травмировал подколенное сухожилие, травма оказалась несерьёзной, на восстановление ушло около двух недель.

Также журналист сообщает, что футболист может попасть в заявку матча «Барселона» — «Вальядолид», который состоится 22 декабря.

В сезоне 2020/21 Усман сыграл в 12 матчах во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал две результативные передачи. Футболист перешёл в «Барселону» в 2017 году из дортмундской «Боруссии» за 105 млн евро.

«Барселона» за 13 матчей забрала 21 очко, расположившись на пятом месте. Лидером примеры является «Атлетико», набравший за 12 матчей 29 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дембеле вернулся к тренировкам после травмы», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.