Деми Мур возвращается к полноценной жизни с помощью Каббалы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2012 года

Голливудская актриса Деми Мур считает, что изучение Каббалы поможет ей восстановиться после развода с Эштоном Катчером и вернуться к полноценной жизни. Тайное учение уже давно привлекало актрису, но в необходимость изучения Каббалы Деми Мур поверила, только выйдя из больницы после реабилитационного курса, сообщает NEWSru Israel.

Напомним, в ноябре Деми Мур рассталась со своим мужем Эштоном Катчером. Психологический срыв актрисы вызвал повторную волну увлечения наркотиками и алкоголем. Друзья актрисы не заметили перемены в ее поведении и того, что она зачастую отказывалась от еды и сна.

В январе были получены подтвержденные данные о том, что актриса находится на лечении. После курса реабилитации, вернувшись из больницы, Деми ограничила круг общения и увлеклась учением Каббала.

Деми Мур и ее экс-супруг Эштон Катчер уже давно были в ряду звезд, допущенных к "учению для посвященных". Сейчас Деми Мур воспринимает возможность серьезно погрузиться в изучение Каббалы как шанс духовного роста и возможность справиться с эмоциональными проблемами, за которыми так пристально следила мировая общественность. И, как считает известный блоггер Перез Хилтон (Архивная копия от 22 апреля 2012 на Wayback Machine), духовная терапия может помочь актрисе вернуться к нормальной жизни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деми Мур возвращается к полноценной жизни с помощью Каббалы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.