Денисов: не собираюсь тренировать ни «Зенит», ни «Динамо», ни «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2020 года

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Денисов прокомментировал слухи о том, что он хотел бы стать тренером в академии «сине-бело-голубых».

«Все эти слухи про академию «Зенита» – это перебор. Сначала писали, что я просто хочу в академию «Зенита», потом, что веду переговоры. Теперь, что я чуть ли не приполз на коленях, а меня не взяли.

Чтобы быть тренером, даже детским, нужна лицензия. У меня такой лицензии нет. Я не собираюсь тренировать ни «Зенит», ни «Динамо», ни «Манчестер Юнайтед», – сказал Денисов.

Свою профессиональную карьеру футболист начал в «Зените», за который выступал с 2002 по 2013 годы. Затем хавбек играл за «Анжи», а также московские «Динамо» и «Локомотив».

Денисов четырежды становился чемпионом России, три раза выигрывал Кубок страны, а также побеждал в Кубке УЕФА в сезоне-2007/08. За национальную сборную он провёл 53 матча и признавался РФС футболистом года по итогам сезона-2011/12.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денисов: не собираюсь тренировать ни «Зенит», ни «Динамо», ни «Манчестер Юнайтед»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.