Денисов признался, что не вернулся в «Зенит» из-за слов Малафеева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Экс-хавбек «Зенита» Игорь Денисов объяснил, почему сорвалось его возвращение в питерский клуб.

«Хотелось вернуться в Питер и сыграть сезон в Питере. Я хотел закончить дома. Раздался звонок от Малафеева — он тогда еще был у власти. И он мне сказал: «Игорь, как ты считаешь, сколько тебе дать на пенсию?»

Я тогда понял: «Опа…» Для меня это было как минимум неправильно. Какая мне пенсия?! Я с моей выносливостью могу играть до 40 лет. Я и сейчас спокойно играл бы!» – заявил Денисов.

Напомним, Денисов на протяжении своей карьеры защищал цвета «Зенита», «Анжи», «Динамо» и «Локомотива». В составе «железнодорожников» экс-хавбек выступал до 2017 года, после чего объявил о завершении карьеры.

Денисов четырежды становился чемпионом России, трижды выигрывал Кубок страны, а также по разу завоёвывал Кубок и Суперкубок УЕФА. С 2008 по 2016 годы футболист вызывался в сборную России.

Денисов рассказал о несостоявшемся переходе из «Зенита» в «Спартак»Игорь Денисов: у меня не осталось друзей из-за отказа от алкоголяИгорь Денисов назвал «Динамо» худшим клубом в своей карьереДенисов: Кикнадзе при всей команде сказал, что не доверяет мне как человеку

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денисов признался, что не вернулся в «Зенит» из-за слов Малафеева», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.