Денисов признался, что хотел перейти в «Спартак» ради победы над «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Экс-футболист «Зенита» Игорь Денисов рассказал о сорвавшемся переходе в московский «Спартак».

По словам бывшего игрока, это случилось в период непростых отношений с руководством питерской команды. Также известный полузащитник отметил, что с ним связался Валерий Карпин, руководивший столичным клубом.

«Я ему тогда ответил: «Честно скажу, я ненавижу ваш «Спартак». Просто ненавижу». У меня ведь и с Карпиным тогда была проблема. Но я сказал, что готов перейти в «Спартак» для того, чтобы обыграть «Зенит», – рассказал Денисов.

На вопрос, почему трансфер так и не состоялся, экс-футболист заявил, что после звонка Карпина его вернули в основу «Зенита». Слова бывшего хавбека приводит «Спорт-Экспресс».

Напомним, Денисов – воспитанник сине-бело-голубых. Он играл за первый состав с 2003 по 2013 год. В его активе 357 матчей и девять трофеев, в том числе три титула чемпиона России, победа в Лиге Европы и Суперкубок УЕФА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Денисов признался, что хотел перейти в «Спартак» ради победы над «Зенитом»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.