Денис Бояринцев: Руй Витория будто потерял какие-то нити управления командой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

Бывший хавбек «Спартака» Денис Бояринцев прокомментировал неудачный старт красно-белых в сезоне-2021/22. В ближайшем поединке московский клуб примет «Урал».

«Спартак» начал сезон крайне неудачно. Критика, которая обрушилась на команду, явно влияет на психологическое состояние игроков. Критика полностью по делу — результата нет.

Что касается Руя Витории, то он делает несколько странные перестановки. Он как будто потеряны какие-то нити управления командой», — цитирует Бояринцева Sport24.

Сегодня, 14 августа, пройдут поединки 4-го тура тур РПЛ. В одном из матчей московский «Спартак» встретится с «Уралом».

Встреча пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 17:30 мск. Прямая трансляция матча на телеканале «Матч Премьер».

Главный арбитр – Евгений Кукуляк (Калуга).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Бояринцев: Руй Витория будто потерял какие-то нити управления командой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.