Денис Бушуев: Тедеско утер нос всем критикам и тем, кто на него не ставил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Бывший тренер «Мюнхен-1860» и юношеской сборной России Денис Бушуев прокомментировал работу Доменико Тедеско в «Спартаке», который он покинул после завершения сезона-2020/21.

«О нем говорилось много плохого, но он добился положительного результата. Конечно, болельщики «Спартака» всегда ждут чемпионства, но с этой командой второе место – очень хороший результат. Возможно выскажусь грубо, но Тедеско утер нос всем критикам и тем, кто на него не ставил», – сказал Бушуев.

Под руководством Тедеско «Спартак» занял второе место в прошлом сезоне РПЛ и получил право участвовать в квалификации Лиги чемпионов. Немецкий специалист покинул московский клуб по личным обстоятельствам, так как хотел больше времени проводить со своей семьей.

С 25 июня по 5 июля у «красно-белых» запланирован тренировочный сбор в Австрии, на котором команда сыграет три товарищеских матча: 29 июня – против «Нефтчи», 2 июля против – «Браво», 5 июля – против «Шебеника». Нынешним главным тренером «Спартака» является Руй Витория.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Бушуев: Тедеско утер нос всем критикам и тем, кто на него не ставил», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.