Денис Глушаков: У Алексея Миранчука в «Аталанте» еще все впереди

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2020 года

Хавбек «Химок» Денис Глушаков, который ранее играл за "Спартак" и "Ахмат", высказался по поводу целесообразности перехода полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанту». Ранее футболист играл за московский "Локомотив".

«Миранчук не зря уехал в Италию. Почему он мало играет - знают только Гасперини и он сам. У него еще все впереди. Необходимо выиграть конкуренцию и показать себя. Сразу в стартовый состав никого не пропустят.

Да далеко не нужно ходить, когда к нам в «Спартак» пришел Промес. Первый год плюс-минус попадал в заявку, не мог себя толково проявить. Он заиграл не сразу. Не мог раскрепоститься, ругался и переживал. Потом заиграл, и все стало хорошо.

У Леши сейчас период адаптации. Другой менталитет, новый язык. Как только более-менее обоснуется там, все в «Аталанте» у него будет хорошо», — цитирует Глушакова «Чемпионат».

Напомним, "Аталанта" заплатила за переход Миранчука 14,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Глушаков: У Алексея Миранчука в «Аталанте» еще все впереди», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.