Денис Дмитриев вышел в четвертьфинал мужского кейрина в велоспорте на ОИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2021 года

Российский велогонщик Денис Дмитриев занял второе место в своём заезде мужского керина в рамках первого раунда турнира Олимпийских игр в Токио.

Победителями в своих заездах стали француз Райан Элаль и представитель Японии Юдаи Нитта. Россияне Иван Гладышев и Денис Дмитриев заняли шестое и второе соответственно. Таким образом, Дмитриев вышел в четвертьфинал соревнований напрямую.

Олимпийские игры в Токио должны были пройти в прошлом году, однако из-за пандемии COVID-19 проходят на год позже. Они стартовали 23 июля. Церемония закрытия Игр состоится 8 августа.

На данный момент в активе сборной Олимпийского комитета России (ОКР) 63 медалb (17 золотых, 24 серебряных и 22 бронзовых).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Дмитриев вышел в четвертьфинал мужского кейрина в велоспорте на ОИ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.