Денис Лебедев: Я уверен, что Поветкин вернется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Российский боксер Денис Лебедев считает, что Александр Поветкин возобновит карьеру. По словам Лебедева, после перерыв Александр захочет вернуться.

«Я не удивлюсь, если он вернется. Знаю по себе, что, посидев немного на диване, мышцы рвутся в бой. Не можешь спокойно смотреть соревнования, дергаешься и уклоняешься, сидя на диване. Кажется, что ты отдохнул и готов. Кому-то перерыв идет на пользу. Мне он помог понять, что уже все. Я уверен, что Саня обязательно вернется», - сказал Лебедев в интервью Василию Конову.

На счету 41-летнего Поветкина 40 боев, 36 побед, три поражения и одна ничья. Он выступал на профессиональном ринге с 2005 года и владел поясами чемпиона мира по версиям WBC и WBA. Последний бой Поветкин провел 27 марта против Диллиана Уайта и проиграл нокаутом в четвертом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Лебедев: Я уверен, что Поветкин вернется», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.