Денис Лебедев боксировал с Муратом Гассиевым со сломанной рукой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2016 года

Президент промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил о том, что чемпион мира по версии WBA (Super) Денис Лебедев в проигранном бою за пояс IBF в первом тяжелом весе против соотечественника Мурата Гассиева вынужден был боксировать со сломанной кистью руки.

"В одном из раундов Денис сломал кисть. И весь оставшийся бой боксировал со сломанной рукой. Сейчас чувствует себя хорошо. Никаких проблем нет", - написал Рябинский в Twitter.

Гассиев одержал победу над Лебедевым раздельным решением судей в 12-раундовом поединке, который состоялся 3 декабря в Москве. Двое судей вынесли вердикт в пользу Гассиева 116-112, 116-111, еще один - в пользу Лебедева 114-113.

Недавно в СМИ появились сообщения о том, что Лебедев после поединка вынужден был обратиться в Главный клинический военный госпиталь имени Бурденко в целях медицинского восстановления.

Компания "Мир бокса" называет этот визит стандартной диспансеризацией после тяжелого боя и отвергает слухи о сильных ушибах и гематомах, сотрясении мозга и закрытой черепно-мозговой травме, якобы зафиксированных у известного боксера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Лебедев боксировал с Муратом Гассиевым со сломанной рукой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.