Денис Лебедев планирует выйти на ринг 10 июля в Екатеринбурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2017 года

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев 10 июля в Екатеринбурге планирует выйти на ринг против австралийца Марка Флэнэгана.

«Контракт пока не подписан, и мы ждем санкции WBA. Это будет помимо матчевой встречи Россия - Япония. На данный момент подписан контракт с промоутерами Дениса, с компанией «Мир бокса». Сейчас остаются формальности по договоренностям с обеими сторонами», - сообщил ТАСС исполнительный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotion Алексей Титов.

3 декабря прошлого года в Москве Лебедев проиграл по очкам раздельным решением судей соотечественнику Мурату Гассиеву, утратив чемпионский пояс Международной федерации бокса (IBF).

Принадлежащий Денису пояс WBA на кону в этом бое не стоял, поскольку Гассиев не являлся официальным претендентом на титул по этой версии.

Всего на профессиональном ринге 37-летний Лебедев одержал 29 побед (22 нокаутом) при трех поражениях. На счету 26-летнего Флэнэгана 22 победы (15 КО) и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Лебедев планирует выйти на ринг 10 июля в Екатеринбурге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.