Денис Мацуев выступит в Оренбурге с концертами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2017 года

VII Всероссийский фестиваль академического искусства «Оренбургские сезоны Дениса Мацуева» откроется в областной филармонии, сообщают организаторы фестиваля.

Фестиваль откроется 16 марта. Его основатель — пианист, лауреат Государственной премии РФ, член Президиума Совета по культуре при Президенте РФ, народный артист России Денис Мацуев.

Участником очередного весеннего форума станет Российский национальный оркестр (РНО). 16 марта РНО даст в Оренбурге два концерта: дневной «Классика для всех», и вечерний - совместно с Денисом Мацуевым. Место за дирижерским пультом займет лауреат международных конкурсов, Премии Президента РФ, главный дирижер Камерного оркестра Оренбургской филармонии Владислав Лаврик.

17 марта Денис Мацуев выступит в ряде городов Оренбуржской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Мацуев выступит в Оренбурге с концертами», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.