Денис Тумасян: Эдгар Манучарян со Спартаком Гогниевым здорово прессинговали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2013 года

Капитан “Урала” Денис Тумасян после домашней победы над “Балтикой” (1:0) в матче 29-го тура первенства ФНЛ похвалил калининградцев за грамотную тактику.

“Качельная игра, - приводит слова Тумасяна Sportbox.ru, - “Балтика” - очень хорошая команда, видна тренерская рука. Гости сыграли тактически грамотно, не побоявшись избрать против нас ныне модную в Европе схему с тремя защитниками. Им удавались резкие контратаки, особенно после наших стандартов. Игра шла до гола. Хорошо, что забили - стало комфортнее”.

По его словам, старалась вся команда, а Эдгар Манучарян со Спартаком Гогниевым здорово прессинговали. “Урал” на шесть очков оторвался от занимающей второе место “Томи”, которая сыграла на два матча меньше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Тумасян: Эдгар Манучарян со Спартаком Гогниевым здорово прессинговали», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.