Денис Черышев не попал в заявку «Валенсии» на кубковый матч против «Гранады»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

Российский полузащитник Денис Черышев не попал в заявку «Валенсии» на кубковый матч против «Гранады».

⚽️ Convocatoria del @valenciacf para la #CopaDelRey ????

#GranadaValencia ???????? @libertex_europe pic.twitter.com/CX421sta1F— Valencia CF ???????????? (@valenciacf) February 4, 2020

Последний раз футболист выходил на поле в игре 20-го тура Примеры против «Мальорки» (1:4), но был заменен уже по ходу первого тайма. После матча «Валенсия» сообщила о причинах этой замены: Черышев повредил заднюю поверхность бедра.

Встреча «Гранада» — «Валенсия» состоится сегодня, 4 февраля. Начало игры в 23:00 по московскому времени. Портал Metaratings.ru сделал свой прогноз на эту встречу и предложил несколько вариантов для ставок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Черышев не попал в заявку «Валенсии» на кубковый матч против «Гранады»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.