Денис Черышев сдал положительный тест на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев заболел коронавирусом, сообщает твиттер Norantaminuts. Последние анализы показали положительный результат. Россиянин в срочном порядке был изолирован от команды, теперь ему предстоят две недели изоляции.

29-летний Черышев в этом сезоне сыграл пять матчей, в которых отметился одной голевой передачей. Контракт футболиста с испанским клубом действует до лета 2022 года.

Портал Transfermarkt оценивает россиянина в 4 млн евро. «Валенсия», набрав 12 очков, занимает девятое место в турнирной таблице Примеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Черышев сдал положительный тест на коронавирус», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.