Деннис Саммут: Уверен, что МГ ОБСЕ примет к сведению рекомендации Consortium Initiative по Карабаху

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2008 года

«Мы провели обширные консультации со всеми тремя сопредседателями Минской группы ОБСЕ, так же как и с правительствами Армении и Азербайджана», - заявил в интервью PanARMENIAN.Net председатель исполнительного руководящего комитета Consortium Initiative Деннис Саммут. Он напомнил, что Consortium Initiative уже направил МГ ОБСЕ некоторые конкретные и очень практичные предложения о том, что может быть сделано в карабахском процессе в следующие недели и месяцы. «У меня нет абсолютно никакого сомнения, что они будут рассматривать их серьезно, и я надеюсь, что мы можем скоро увидеть результаты», - подчеркнул Саммут.

Полный текст интервью Денниса Саммута

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деннис Саммут: Уверен, что МГ ОБСЕ примет к сведению рекомендации Consortium Initiative по Карабаху», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.