Деньги для жертв репрессий: где и как получить в Кропивницком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2020 года

По случаю Дня памяти жертв политических репрессий жители Кропивницкого, имеющих такой статус, могут получить денежную помощь

Об этом сообщают RegioNews со ссылкой на информацию на сайте Кропивницького городского совета.

По случаю Дня памяти жертв политических репрессий, который выпадает на 17 мая, 11 членов общественной организации "Кропивницкое городское общество политических узников и репрессированных” могут получить денежные возмещения.

На это Кропивницкий городской совет выделил 11 тысяч гривен. Отвечать за распределение материальной помощи заместителю городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Наталья Дзюба.

Как писали RegioNews ранее, более миллиона ветеранов войны и жертв нацистских преследований получат ежегодную денежную помощь от государства в размере от 570 грн до 4120 грн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деньги для жертв репрессий: где и как получить в Кропивницком», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.