День Огурца отпразднуют в Брянске 29 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2017 года

В субботу 29 июля 2017 г. в 11.00 в летнем читальном зале Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева отпразднуют День Огурца.

Гостей ждут всевозможные конкурсы, игры, викторины, театрализованные представления. Специально для детей состоится конкурс на лучший костюм огурца, а взрослым предлагается вспомнить и исполнить частушки об огурцах.

Можно будет попробовать блюда из огурца, узнать секреты бывалых садоводов, поделиться своими рецептами.

До 25 июля в отделе патентной и технической литературы БОНУБ им.Ф.И. Тютчева или по e-mail: [email protected] принимаются стихи об огурцах на конкурс «огуречных стихоплетов» и рисунки на конкурс «Мой любимый огурец». Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: (4832) 66-36-66.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «День Огурца отпразднуют в Брянске 29 июля», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.