День города: Зеленский на русском языке поздравил с юмористом Филимоновым Одессу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2020 года

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с юмористом Олегом Филимоновым поздравил Одессу с 226 годовщиной основания города.

Об этом передает Telegram-канал Зеленского.

«В Одессе всегда тепло и красиво, это город умных и талантливых людей, куда всегда возвращаешься, как домой. С днем рождения, наша жемчужина у моря!» — говорится в заметке к видео.

Комик Олег Филимонов, которого фракция «Слуга народа» выдвигает на пост мэра Одессы, заявил, что он всем обязан Одессе и назвал себя абсолютным продуктом этого города, правда не таким уже и свежим.

«Всем, что у меня есть я обязан этому городу, я абсолютный продукт Одессы… я не такой свежий, как мне бы хотелось, но тем не менее», — добавил Филимонов.

Празднование дня города Одессы 2020 планируют завершить концертом на Потемкинской лестнице и фейерверком.

Ранее Олег Филимонов, которого называют кандидатом от «Слуги народа» в мэры Одессы, заявил, что своим конкурентом на местных выборах он видит действующего мэра Геннадия Труханова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «День города: Зеленский на языке оккупанта поздравил с юмористом Филимоновым Одессу», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.