День матери в области отметят автопробегом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2014 года

Автопробег в честь всероссийского Дня матери пройдет в Московской области 27 ноября по инициативе Главного управления ЗАГС региона, сообщает пресс-служба ведомства.

В пробеге примут участие более 15 автомобилей. «От Фрязинского отдела ЗАГС многодетные родители проедут по маршруту «Отдел ЗАГС - родильный дом» городов Фрязино, Мытищи, Балашиха, Люберцы, Жуковский. В каждом из городов колонна в сопровождении инспекторов ГИБДД будет дополняться новыми участниками. К автопробегу присоединятся отцы, которые едут встречать из роддома жену с малышом», - рассказали в пресс-службе.

По окончании автопробега в родильных домах многодетные родители поздравят молодых матерей, а от Главного управления женщины получат подарки, цветы и памятные сувениры.

«День Матери - очень светлый и трогательный праздник. Главное управление ЗАГС впервые в этот день проводит необычную и интересную акцию, в которой участвуют многодетные семьи Подмосковья. Это огромный труд воспитывать много детей. Мы очень благодарны им, за то, что они с удовольствием и с большим оптимизмом откликнулись принять участие в этом мероприятии, которое символизирует глубокое уважение к женщине-матери и их роли в жизни каждого из нас», - отметила начальник Главного управления ЗАГС Елена Филатова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День матери в области отметят автопробегом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.