День открытых дверей в ЕИРЦ «Щёлково» проходит сегодня, 27 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2016 года

Посетители получают детальные разъяснения об оплате жилищно-коммунальных услуг в отделениях ООО «МосОблЕИРЦ», о том, из чего и как формируются платёжные квитанции, о нововведениях в сфере оповещения клиентов и о возможностях использования личного кабинета клиента.

«Со следующего месяца в Щёлковском районе вводится новая форма единого платёжного документа. Цель нововведения — понятный и простой расчёт для всех возрастных категорий населения. Очень часто именно пенсионеры приходят к нам за расшифровкой квитанций. Мы стараемся предельно просто разъяснить им все нюансы оплаты. Наша цель — удобный и прозрачный расчёт за жилищно-коммунальные услуги», — рассказал заместитель управляющего директора по взаимодействию с органами власти и контролю Глеб Латыпов.

Все пришедшие отметили слаженную и добросовестную работу коллектива ООО «МосОблЕИРЦ» в День открытых дверей, но при этом выразили возмущение по поводу того, что обычно приходится тратить много времени, стоя в очередях для оплаты ЖКУ. Вместе с тем получение услуг паспортного стола, которые также предоставляются расчётной организацией, стало максимально быстрым и простым.

«К сожалению, в нашем районе большая проблема с управляющими компаниями. Возможно, с этим связаны постоянные задолженности, появляющиеся в квитанциях об оплате. Конечно, можно прийти сюда за разъяснением, но не всегда даже сами менеджеры знают, за что должны переплачивать добросовестные граждане. Хотелось бы пожелать, чтобы персонал с каждым годом становился всё более компетентным, а расчёт предоставляемых услуг — ясным и недвусмысленным», — высказала своё мнение жительница Щёлкова.

На фото: Глеб Латыпов даёт разъяснения по терминам и сокращениям в едином платёжном документе

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День открытых дверей в ЕИРЦ «Щёлково» проходит сегодня, 27 октября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.