День открытых дверей в молодежном центре Рузы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2018 года

В молодежном центре Рузы 23 сентября было многолюдно: День открытых дверей — знаменательное событие, которое притягивает как детей, так и взрослых. Самых юных посетителей интересовали надувные шарики и сладкая вата, которая бесплатно раздавалась при входе, а их родителей — работа клубов и студий, куда можно отдать свое чадо или самим посещать в свободное время. Руководители клубов художественного выпиливания лобзиком «Чудо-лобзик», любителей шахмат «Гамбит», английского языка Ruza English Club, изостудии «Гризаль», студии ладшафтного дизайна, гончарного ремесла с утра готовили кабинеты и материалы для ознакомительных часов. Сообщество волонтеров «Твори добро» также не осталось без внимания пришедших на День открытых дверей. Одними из интереснейших активностей стали: селфи-забег, турнир по настольному теннису и игре в «Мафию». За победу в настольном теннисе гости получили почетные грамоты и медали, лучший игрок в «Мафию» — крутые наушники, а команда-победитель селфи-забега — сертификат на 1500 рублей от одного из ресторанов города.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День открытых дверей в молодежном центре Рузы», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.