День открытых дверей проходит в управляющих компаниях Щёлковского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2016 года

Сегодня, 25 июня, все 34 управляющие компании, работющие в районе, приняли участие в этой акции. «В ней, помимо представителей управляющих компаний, участвуют сотрудники Госжилинспекции и районной администрации. Жители обращаются с различными вопросами - от начисления квартплаты до разъяснения отчётов по ремонту за 2015 год. Такая акция проходит в районе раз в три месяца», - отметила заместитель начальника отдела по развитию ЖКХ Галина Данкова.

По её словам, обычно в такие дни в управляющие компании приходит много жителей, но сегодня в районе состоятся праздничные мероприятия, и в самом разгаре дачный сезон, поэтому большой активности ожидать не стоит.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День открытых дверей проходит в управляющих компаниях Щёлковского района», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.